У вас есть вопрос?

Аварии за вторую неделю декабря на Юге России

15 декабря 2018 2163

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

Пожилая женщина погибла в лобовом ДТП на Ставрополье

Пожилая женщина погибла в лобовом ДТП на трассе Ставрополь – Новомарьевская – Каменобродская Шпаковского района края. Сообщается, что водитель автомобиля «Фольксваген» допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль ВАЗ седьмой модели.

Подробнее...

 

В столкновении фуры и «Калины» погиб мужчина

В Кочубеевском районе Ставропольского края столкнулись грузовик MAN и автомобиль «Лада Калина», погиб 27-летний мужчина. Выяснилось, что на трассе, ведущей из села Кочубеевское в город Армавир, водитель отечественной легковушки во время обгона протаранил встречный большегруз. От сильного удара «Калина» вылетела в кювет.

Подробнее...

 

3 человека получили травмы в ДТП с двумя иномарками в Пятигорске

В Пятигорске в столкновении двух иномарок пострадали три человека. Выезжая на главную дорогу, водитель автомобиля «Киа» не уступил преимущество в движении автомобилю аналогичной марки. Травмы получили оба автовладельца и 51-летняя пассажирка.

Подробнее...

 

Тройное ДТП с двумя грузовиками произошло на Кубани

Три человека погибли и двое пострадали в результате автокатастрофы на трассе Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная. Два грузовика и легковушка столкнулись на территории Курганинского района Краснодарского края вечером. Водитель легкового автомобиля Mercedes-Benz, совершая обгон, допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем MAN, после чего столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ.

Подробнее...

 

Легковушка сбила 7-летнюю девочку в Кисловодске

В Кисловодске на улице Кирова автомобиль «Лада Калина» сбил 7-летнюю девочку. Выяснилось, что школьница без сопровождения родителей решила перейти дорогу в неположенном месте рядом с пешеходным переходом. Юная кисловодчанка была госпитализирована в городскую больницу.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 декабря 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/12/15/38709.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть