В столкновении фуры и «Калины» погиб мужчина на Ставрополье

13 декабря 2018 1287

12 декабря около 8 часов утра в Кочубеевском районе Ставропольского края столкнулись грузовик MAN и автомобиль «Лада Калина», погиб 27-летний мужчина.

Выяснилось, что на трассе, ведущей из села Кочубеевское в город Армавир, водитель отечественной легковушки во время обгона протаранил встречный большегруз. От сильного удара «Калина» вылетела в кювет.

На месте дорожно-транспортного происшествия погиб 27-летний мужчина. Сотрудники полиции изучают обстоятельства аварии, уточнили в краевой ГИБДД.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 декабря 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2018/12/13/38702.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть