У вас есть вопрос?

Тройное ДТП с двумя грузовиками произошло на Кубани

10 декабря 2018 1356

Три человека погибли и двое пострадали в результате автокатастрофы на трассе «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная». Два грузовика и легковушка столкнулись на территории Курганинского района Краснодарского края вечером в субботу, 8 декабря, около 19:15 мск, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по региону.

«На 78 км автодороги водитель легкового автомобиля Mercedes-Benz, совершая обгон, допустил лобовое столкновение с грузовым автомобилем MAN, после чего столкнулся с двигавшимся во встречном направлении грузовым автомобилем ГАЗ. Водитель и двое пассажиров легкового автомобиля от полученных травм скончались», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пострадали две пассажирки легкового автомобиля - девочки-подростки 12 и 15 лет. Полиция по факту ДТП проводит проверку.

Источник: www.avto25.ru Дата: 10 декабря 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: kuban24.tv https://www.avto25.ru/news/crash/2018/12/10/38693.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть