У вас есть вопрос?

Джиппера под Геленджиком уличили в пьянстве

17 августа 2018 1626

Прокуратура Краснодарского края обнаружила, что экскурсии для туристов в поселке Пшада города-курорта Геленджика проводил водитель, которого лишили прав за пьянство за рулем. Он управлял грузовиком ЗИЛ-131, в котором было обустроено 15 пассажирских мест, сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Отмечается, что в момент проверки шофер имел признаки опьянения и вез группу в труднодоступные места горного рельефа. Мужчина отстранен от управления автомобилем. Его действия квалифицированы по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Напомним, как сообщал Avto25.ru, во вторник, 14 августа, в районе села Возрождение под Геленджиком шесть туристов и водитель-экстремал получили тяжелые травмы в результате падения прогулочного джипа в овраг. Все пострадавшие, в числе которых дети, приехали на черноморское побережье отдохнуть из разных регионов страны.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 августа 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2018/08/17/38124.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть