У вас есть вопрос?

Джип с туристами упал в овраг под Геленджиком

16 августа 2018 2748

Шесть туристов и водитель-экстремал получили тяжелые травмы в результате падения прогулочного джипа в овраг под Геленджиком. ДТП с участием автомобиля УАЗ произошло во вторник, 14 августа, в 16:20 мск в районе села Возрождение, сообщили в правоохранительных органах Краснодарского края.

«Клуб существует на протяжении нескольких лет и занимается организацией и проведением экскурсий для отдыхающих, а также поездок по бездорожью и в горы. В настоящее время выясняется, велся ли этот бизнес официально, с организатором клуба работают правоохранители, изымается документация», - рассказал Интерфаксу источник в силовых структурах.

Известно, что среди пострадавших - двое детей.

«В момент аварии в джипе находились водитель и две семьи с детьми. Все они из других регионов. Водитель джипа находится в коме, он нетранспортабелен. Пассажирка получила перелом позвоночника, ее муж - компрессионный перелом позвоночника, находится на искусственной вентиляции легких. В тяжелом состоянии один из двух детей 13 лет, у него пневмоторакс, он также на искусственной вентиляции легких», - рассказали агентству в Минздраве Кубани.

Также в мэрии курортного города рассказали, что трое пострадавших получили незначительные ушибы. С ними работают психологи и другие медицинские специалисты.

Следователи СКР сразу начали доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 августа 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: yuga.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2018/08/16/38110.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть