У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю мая на Юге России

19 мая 2018 2178

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

На Ставрополье на трассе «Кавказ» столкнулись две фуры

В Андроповском районе Ставропольского края на трассе «Кавказ» столкнулись две фуры. В пути следования водитель автомобиля Volvo допустил попутное столкновение с грузовиком Scania. От сильного удара одна из фур упала на бок. К счастью, никто из водителей не пострадал. Проводится проверка.

Подробнее...


Нетрезвый водитель без прав устроил аварию с пострадавшей в Невинномысске

В Невинномысске на улице Апанасенко нетрезвый водитель без прав устроил аварию с пострадавшей. Выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, водитель минивэна марки ВАЗ допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ девяносто девятой модели. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 26-летняя пассажирка.

Подробнее...


Семья из Ессентуков получила травмы в столкновении двух «Грант» на Ставрополье

На трассе Зеленокумск – Никольское – Степное в столкновении двух «Грант» травмы получила семья из Ессентуков. Выяснилось, что в пути следования водитель автомобиля Lada Granta проявил невнимательность и допустил столкновение с попутным автомобилем аналогичной марки. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали предполагаемый виновник автоаварии, его супруга и 7-летний ребенок.

Подробнее...


На окраине села Дивное автомобиль ВАЗ-2112 упал в реку

На окраине села Дивное Апанасенковского района недалеко от колхозной балки автомобиль ВАЗ – 2112 упал в реку. Владелец «двенадцатой» поставил машину на склоне, а сам отправился пасти крупнорогатый скот. Автомобиль сорвался с ручника и покатился в реку. Легковушка начала быстро наполняться водой.

Подробнее...


В Ставрополе бетономешалка раздавила автомобиль «Нива», погибли два человека

В Ставрополе на улице Мичурина бетономешалка раздавила автомобиль «Нива», погибли два человека. В пути следования водитель автомобиля КамАЗ потерял контроль над управлением и протаранил бетонное ограждение. От сильного удара грузовик перевернулся и придавил стоявший рядом автомобиль «Нива».

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 мая 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/05/19/37622.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть