Семья из Ессентуков получила травмы в столкновении двух «Грант» на Ставрополье

14 мая 2018 1986

13 мая около 12.30 на трассе «Зеленокумск – Никольское – Степное» в столкновении двух «Грант» травмы получила семья из Ессентуков.

Выяснилось, что в пути следования водитель автомобиля Lada Granta проявил невнимательность и допустил столкновение с попутным автомобилем аналогичной марки.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали предполагаемый виновник автоаварии, его супруга и 7-летний ребенок. Ессентучан доставили в больницу. Проводится проверка, уточнили в УГИБДД по СК.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 мая 2018 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/crash/2018/05/14/37594.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть