У вас есть вопрос?

Крупное ДТП с 5 погибшими на Ставрополье случилось в тумане

24 октября 2014 13038

Автокатастрофа с тремя автомобилями на трассе у станицы Лысогорской, в результате которой погибли пять человек, произошла в условиях тумана. Об этом Avto25.ru сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, уточнив также, что ДТП на 13 км автодороги «Пятигорск – Георгиевск» произошла около 07:40 мск.

Отметим, что пока остаются не ясными причины крупного ДТП, а так же могли ли погодные условия повлиять на решение водителя Mercedes выехать на полосу для встречного движения. При этом, событие обрастает все новыми подробностями: выяснилось, что в результате столкновения пострадали два человека – водитель и 19-летняя пассажирка внедорожника.

Кроме того, стало известно, что погибла еще одна 19-летняя пассажирка кроссовера Mercedes, а также четверо мужчин: 35-летний водитель LadaKalina, являвшийся жителем станицы Георгиевской, и его пассажиры – жители Георгиевска. Отечественный автомобиль направлялся в сторону Пятигорска, по предварительным данным, молодые люди ехали на работу.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 октября 2014 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: avto25 https://www.avto25.ru/news/crash/2014/10/24/20919.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть