У вас есть вопрос?

Крупное ДТП под Георгиевском: 5 человек погибли, 1 ранен

24 октября 2014 43671

По предварительным данным, пять человек погибли и один ранен в результате крупного ДТП, произошедшего утром в пятницу, 24 октября, в Георгиевском районе. Как сообщили Avto25.ru в УГИБДД по Ставропольскому краю, около 07:30 мск недалеко от станицы Лысогорской на 13 км трассы «Пятигорск – Георгиевск» столкнулись сразу три автомобиля.

«Mercedes двигался со стороны Пятигорска в направлении Георгиевска, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло встречное столкновение с автомашиной Калина, после чего произошло второе столкновение с автомашиной Форд. Предварительно сейчас получается – пять погибших и один раненый, но может ситуация измениться», - отметили в ГИБДД.

По словам собеседника, на данный момент известно, что четверо погибших – это водитель и три пассажира Kalina. Еще одной жертвой ДТП стал пассажир Mercedes, водитель – жив. Известно, что сейчас на месте работают оперативные группы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 октября 2014 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2014/10/24/20914.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть