У вас есть вопрос?

Новости Jaguar, Land Rover, «Модус Премиум Авто» в Ставрополе

Адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 204
Телефон: 8(8652) 506-506

Презентация DISCOVERY SPORT в Ставрополе

В субботний день 14 марта в шоу-руме дилерского центра «Модус Премиум Авто», представляющего автомобили Jaguar и Land Rover, прошло долгожданное событие – презентация совершенно нового DISCOVERY SPORT.

DISCOVERY SPORT – совершенно новая модель, не имеющая предшественников в истории модельного ряда Land Rover.

Максимально продуманная организация внутреннего пространства: лучшая в классе универсальность и практичность, система расположения сидений 5+2, второй ряд сидений для удобства можно сдвигать на 16 сантиметров. Все необходимые сведения о самых важных системах и настройках автомобиля в режиме реального времени отображаются на 8-дюймовом сенсорном экране, что позволит водителю постоянно держать любую ситуацию под контролем. DISCOVERY SPORT открывает линейку будущего семейства автомобилей Discovery, призванного полностью изменить расстановку сил в сегменте внедорожников для активного отдыха.

Гости начали собираться задолго до официального начала презентации – так велико было желание поскорее познакомиться с новым автомобилем. Время ожидания можно было провести в фотозоне для настоящих путешественников, поучаствовать в фотоконкурсе и лотерее, одними из первых записаться на тест-драйв DISCOVERY SPORT, а также продегустировать коктейли от партнера мероприятия – ликеро-водочного завода «Стрижамент».

Сама презентация произвела сильное эмоциональное впечатление на гостей – акробатическое выступление коллектива «Миллениум» никого не оставило равнодушным. Гости с удовольствием знакомились с автомобилем – всем хотелось присесть за руль, проверить вместимость багажника и разложить третий дополнительный ряд сидений.

Вечер продолжило выступление кавер-группы «Винил», вручение подарков от «Модус Премиум Авто», генерального партнера презентации страховой группы «ВСК» и завода «Стрижамент». Гости презентации не только познакомились с новым автомобилем, но и провели прекрасный, насыщенный впечатлениями субботний день в компании любителей автомобилей Jaguar и Land Rover.

Записаться на тест-драйв совершенно нового DISCOVERY SPORT можно ежедневно с 9:00 до 21:00 по телефону +7 8652 506-506. Модус Премиум Авто, официальный дилер Jaguar Land Rover. Ставрополь, ул.Октябрьская, 204.

Адрес: Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 204
Телефон: 8(8652) 506-506

Подписаться на еженедельную рассылку новостей

Отписаться от еженедельной рассылки новостей

Вы успешно подписались на нашу еженедельную рассылку новостей.

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть