У вас есть вопрос?

Судья обвинил инспекторов ДПС в избиении на улице Ставрополя. Видео

В социальных сетях Ставропольского края размещен видеоролик, на котором федеральный судья обвиняет инспекторов ДПС в его избиении.

Выяснилось, что на улице Карла Маркса краевой столицы полицейские остановили для проверки автомобиль «БМВ», затонированный не по ГОСТу. Пассажир иномарки начал обвинять «стражей закона» в том, что они ударили его дверью. Судья грозился вызвать на место происшествия начальника ГИБДД и написать жалобу в Прокуратуру.

В ответ на это сотрудники полиции заявили мужчине, что все происходящее записывалось на камеру патрульного автомобиля и они готовы предоставить доказательства того, что не применяли к водителю и пассажиру физическую силу. Официальных комментариев от правоохранительных органов по факту инцидента не поступало.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 марта 2019 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/video/2019/03/19/39137.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть