У вас есть вопрос?

10-летняя девочка погибла под колесами машины полицейского в Сочи

Сочинский полицейский сбежал с места ДТП, после того, как задавил 10-летнюю школьницу на пешеходном переходе. Трагедия произошла на улице Каспийской в Адлерском районе еще в субботу, 16 февраля, а сейчас против стража порядка возбудили уголовное дело, сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Известно, что 26-летний сотрудник ППС линейного отдела полиции на станции Адлер Сочинского ЛуВДТ за рулем Hyundai Accent не снизил скорость, когда подъезжал к автобусной остановке. Девочка вышла на пешеходный переход, не заметив несшуюся в ее сторону машину.

Сбитую школьницу успели доставить в больницу, но там она скончалась от полученных травм. В городе был объявлен перехват, но вскоре полицейский лично явился в правоохранительные органы.

В пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЮФО уточнили, что организована проверка, по результатам которой будет рассмотрен вопрос об увольнении сотрудника за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. Кроме того, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 февраля 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2019/02/19/39005.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть