У вас есть вопрос?

Снежные заносы в Волгоградской области расчищают военные: видео

Около 100 км занесенных снегом дорог предстоит расчистить отряду по ликвидации последствий ЧС мотострелкового соединения Южного военного округа в Волгоградской области. Бойцы ликвидируют снежные заносы глубиной до 1,5 метров, сообщили в пресс-службе ЮВО.

Уточняется, что для оказания помощи в ликвидации последствий снегопада на территории Палласовского, Быковского и Николаевского районов Волгоградской области привлечено более 20 военнослужащих ЮВО и задействовано около 10 единиц специальной техники, в том числе тяжелые инженерные машины на базе танков Т-72 и Т-90, а также автомобильный транспорт повышенной проходимости.

В пресс-службе ЮВО также отметили, что за несколько дней военные восстановили сообщение между населенными пунктами Гормаки и Гончары Палласовского района. Сейчас чистят дороги между населенными пунктами Гончары и Золотари, в направлении поселков Эльтон и Паласовка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 января 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2019/01/29/38903.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть