У вас есть вопрос?

Nissan в лоб протаранил автобус в Краснодаре: видео

Внедорожник Nissan лоб в лоб протаранил пассажирский автобус ПАЗ в Краснодаре. Столкновение произошло утром во вторник, 8 января, около 08:30 мск на обледеневшей улице им. Кирилла Россинского, официально за медицинской помощью участники ДТП не обращались, сообщили в полиции края.

«Муж ехал в этом автобусе. Водитель легковушки живой и его пассажиры. В автобусе пострадал парень сильно-лицо разбил сильно. И сильный ушиб получила женщина. Был гололед и дорога не обработана. Скорые приехали быстро», - написала в соцсетях пользователь alena_sredinskaya.

Между тем, по официальной версии, 31-летний водитель Nissan не учел погодные условия. 40-летний водитель автобуса находился уже не на маршруте и потому пассажиров в салоне, якобы, не было. Кроме того, еще в понедельник, 7 января, администрация Краснодара сообщила, что все дороги из-за сильного обледенения обработаны песчано-соляной смесью.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 января 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2019/01/09/38781.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть