У вас есть вопрос?

Сильнейшие ливни парализовали движение на черноморском побережье

Улицы Туапсе оказались затоплены после дождя в среду, 24 октября, в Лазаревском районе Сочи на трассе разрушен 20-метровый мост через реку Макопсе. Транспортное сообщение на черноморском побережье фактически парализовано: движение по федеральной автодороге А-147 «Джубга – Сочи» и на железнодорожном перегоне «Туапсе – Шепси» остановлено.

«В 13:45 мск в результате обильных осадков на территории Туапсинского района произошло подтопление железнодорожных станций «Гойтх» и «Пшиш», перегона «Туапсе-Шепси». Железнодорожное сообщение приостановлено. К месту направлена оперативная группа Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона. Сотрудники Северо-Кавказской железной дороги обследуют четыре тоннеля на перегоне «Индюк – Гойтх», - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Управление дорог «Черноморье» проинформировало сочинских водителей, что в результате паводка на реке Макопсе ехать в направлении населенных пунктов Туапсе и Джубга стало невозможно. Дорожники обещали приступить к ликвидации последствий стихии сразу по окончании обильных осадков и при понижении уровня воды в реке.

В районе, где произошло стихийное бедствие, идёт сосредоточение необходимых сил и средств, подвозятся материалы. Пострадавших в результате повреждения подхода к мосту через реки Макопсе – нет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 октября 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2018/10/25/38521.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть