У вас есть вопрос?

BMW X5 и Mercedes Benz E200 разыскивают после стрельбы в Армавире

Няряды полиции разыскивают на дорогах Краснодарского края BMW X5 и Mercedes Benz E200, на которых может передвигаться один из участников перестрелки в Армавире. Это вооруженный травматическим пистолетом Rubber калибра 45 мм 35-летний местный житель Мухтар Малсюгенов, сообщила официальный представитель следственного управления СКР по краю Наталья Смяцкая.

«Сотрудники правоохранительных органов ориентированы на поиск и задержание предполагаемого соучастника перестрелки в ресторане Армавира в ночь на воскресенье. Проводится необходимый комплекс оперативных мероприятий», -  отметила Смяцкая.

Бытовой конфликт в одном из армавирских ресторанов перерос в драку со стрельбой, в результате которой погибли три человека, в том числе сотрудник Росгвардии, который во внеслужебное пытался предотвратить конфликт.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 ноября 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2017/11/27/36611.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть