У вас есть вопрос?

Бульдозером по судебным приставам: видео

Ну, нет аргументов против бульдозера, даже если ты судебный пристав в Израиле и на абсолютно законных основаниях приехал арестовывать автомобиль водителя тяжелой строительной техники. Последний пытался «по-хорошему», а точнее при помощи физической силы, договориться.

Однако пришлось применять всю «артиллерию». Зато всему миру на радость уничтожил чиновничий автомобиль. Сами приставы изумленные просто смотрели и ничего, как мы уже сказали, поделать с этим не могли.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 июня 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2017/06/15/35302.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть