У вас есть вопрос?

Перевернул Largus на стыке моста: видео

Неловкий маневр и опрокидывание. Это ДТП случилось на мосту по Объездной дороге Екатеринбурга в районе Ботаники. «Летевший» со стороны Амундсена Lada Largus, казалось бы, на ровном месте взлетел уже в буквальном смысле и приземлился на капот Land Cruiser, а затем еще прокрутился метров 10 по проезжей части на крыше.

«При проезде стыков на мосту водитель начал маневрировать. Когда он летел в меня, то на стыке вывернул колёса влево, его подбросило вверх. Сцепления с дорогой не было. Когда он приземлился на асфальт, покрышки сильно завизжали, а его резко развернуло в левую сторону отбойника. На отбойнике подбросило вверх, и он полетел на капот Land Cruiser», - пояснил автор видеоролика.

Отметим, что в Land Cruiser водитель вез беременную жену. Только благодаря счастливой случайности оба они не пострадали.

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 июня 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2017/06/09/35270.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть