Пассажир вышвырнул кондуктора из трамвая: видео
Пожилого кондуктора в Екатеринбурге вышвырнул из трамвая злой пассажир. Конфликт произошел утром в среду, 7 июня, на маршруте №17 в районе Уралмаша, сообщили в Трамвайно-троллейбусном управлении.
«Пожилой кондуктор обслуживал пассажиров, обилечивал медленно, но спокойно, ни с кем не ругался. Пассажир, который потом набросился на него, тоже оплатил проезд. А потом, когда пошёл к другому пассажиру, то агрессивный мужчина – лет 30–35 – сначала толкнул кондуктора в спину, что он налетел на окно и на сидящего пассажира, а потом схватил его за куртку и вытолкнул в открытые двери», – рассказала другая пассажирка трамвая.
В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу сообщили, что оба участника конфликта доставлены в отдел полиции. Пассажир трезв. Проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.