У вас есть вопрос?

На второй день за рулем устроила массовое ДТП с пешеходами: видео

Видеорегистратор в машине владивостокской автоледи запечатлел жуткое ДТП с пешеходами, произошедшее в прошлый четверг, 16 февраля. Женщина, купившая Toyota Camri два дня назад, не заметила «красный» на светофоре и въехала в толпу, переходившую Университетский проспект на острове Русский.

«В результате ДТП пострадали три пешехода: две женщины 51 лет и 18-летняя девушка. У потерпевших диагностированы травмы головы, ушибы и переломы. Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови автомобилистки», - сообщили в пресс-службе МВД по Приморскому краю.

Полицейские также пояснили, что водительское удостоверение 46-летняя автомобилистка получила еще в 2003 году. Однако водить начала только 14 февраля 2017 года, поскольку только в этот день приобрела свою первую машину.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 февраля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/video/2017/02/21/34189.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть