У вас есть вопрос?

FIAT Ducato Сombi: галантный итальянец зовет в путешествие

22 марта 2011 109731

Знаете, бывают такие… вроде бы неброские, не претенциозные, но очень приятные и надежные, ты смотришь на него и понимаешь – не подведет. Я говорю об автомобиле FIAT Ducato Сombi. Скажу без ложной скромности, я сочетаю в себе качества прекрасной леди, любящей качественные авто и бизнес-вумен, понимающей, что такое практичность и многофункциональность. Не потому ли у меня сразу возникла симпатия к этому автомобилю?

Но обо всем по порядку. Фиат Центр Минеральные Воды, входящий в состав компании «Город Авто»,  предлагает покупателям широкий спектр  коммерческих и легковых автомобилей Fiat. Покупка авто в Фиат Центре Минеральные Воды – это прекрасное решение для тех, кто уважает инновационные технологии, усовершенствованные конструкции, а также универсальность, экономичность и комфорт. Автоцентр полностью предвосхищает желания клиента, создавая с ним долгосрочные доверительные отношения. Клиенты Фиат Центра Минеральные Воды обретают полный набор сервисных, гарантийных и страховых услуг. 

Вернемся к нашему автомобилю. Находиться в FIAT Ducato Сombi попросту комфортно. Обычно производители микроавтобусов пренебрегают этим простым, но таким нужным качеством. Мол, вот вам то, что вы требовали, а остальное не первостепенно. В милом FIAT Ducato, если вы сидите впереди, вам не придется нелепо пытаться устроить куда-нибудь свои ноги и приподнимать локти и колени для того, чтобы не мешать соседу. Между водителем и соседним пассажирским креслом не торчит ручка переключения передач – она предусмотрительно интегрирована в приборную панель. Кстати, о приборной панели. Видимо, итальянские конструкторы рассуждали так: если уж водитель берет на себя ответственность за множество пассажиров, то пусть все элементы управления автомобилем будут очень удобно расположены. И это действительно так. Место водителя вообще продумано до мелочей. Начиная от регулируемого кресла и удобного регулируемого по высоте руля, заканчивая местечками для хранения всяких нужных мелочей.

Теперь о салоне. Наконец-то мы дождались истинной универсальности! Мое живое воображение тут же стало рисовать картины: вот я со своей большой, поистине «итальянской» семьей еду путешествовать и точно знаю, что и детям, и взрослым будет удобно в дороге. В грузовой отсек можно погрузить всё и даже больше. Кстати, второй и третий ряд сидений можно попросту сложить или легким способом демонтировать. Вуаля – теперь у вас самый настоящий грузовой автомобиль с грузоподъемностью 685 кг! Сразу же представляю себя предпринимателем: допустим, у меня частная гостиница. Тут уж FIAT Ducato Сombi угодит и капризным Vip-пассажирам, и тем, кто доверил ему ценный груз. Меня поразили габариты салона: для того, чтобы удобно рассесться по местам, пассажирам не придется согбенно ползать по автомобилю. Можно практически вытянуться во весь рост - 186,5 см в высоту, как-никак! Эдакая удобная комната для путешествия из пункта А в пункт Б. Над головой вы обнаружите удобные светильники и отсек для перевозки ваших вещей. В конце концов, не находиться же им в грузовом отсеке рядом с палатками, мангалами и всем тем, что захочет прихватить с собой ваше воображение.

У автомобиля очень приятный плавный ход. Невольно всплыло контрастное воспоминание: немало раз мне пришлось «потрястись» в микроавтобусе родственника, его авто - весьма известной марки и «одноклассник» нашего героя.

Если вы решитесь устроиться на передних сиденьях, посадка покажется вам несколько высоковатой – но это дело привычки. Зато пороги в автомобиле низкие – это плюсик для пассажиров. А вот двери широкие – это хорошо для перевозки грузов.

Теперь о безопасности и экономии. В отношении топлива FIAT Ducato Сombi весьма экономен – 8,1 л/100 км. А удобные эргономичные пассажирские кресла с подголовниками и трехточечными ремнями безопасности говорят в пользу автомобиля.

Кстати, FIAT Ducato, как оказалось, относится и к легковой категории автомобилей – это облегчит вам жизнь, если вы собрались бежать сдавать экзамен на категорию «С». Приятный момент: по желанию заказчика завод собирает и полноприводную версию микроавтобуса.
Вообще, как поведал мне менеджер по продаже автомобилей в «Фиат Центре Минеральные Воды» Виталий Лосников микроавтобусы Fiat поначалу были незаслуженно недооценены у нас в России. Теперь спрос на них все больше и больше растет. Научились все-таки приоритеты расставлять!

FIAT Ducato Сombi: галантный итальянец зовет в путешествие FIAT Ducato Сombi: галантный итальянец зовет в путешествие FIAT Ducato Сombi: галантный итальянец зовет в путешествие
Источник: www.avto25.ru Дата: 22 марта 2011 Автор: Город-Авто https://www.avto25.ru/news/testdrive/2011/03/22/8380.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть