У вас есть вопрос?

Обновленный ŠKODA KODIAQ незабываемые моменты

03 марта 2022 4278

C 21 по 25 февраля дилерский центр ŠKODA «Новокар Юг» представил Вам новинку - Обновленный ŠKODA KODIAQ в уже полюбившемся формате – видеопрезентации.

Серия видеоматериалов о Обновленном ŠKODA KODIAQ будет размещаться на нашей социальной страничке в инстаграм @skoda_novocar.

В видео-материалах мы делали обзор истории модели, рассказали вам о дизайне автомобиля и об уникальных SIMPLY CLEVER решениях, вместительном багажнике и просторном салоне, мультимедийной системе, о широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю. Самый семейный, практически идеальным, внедорожник марки стал еще более современным, выразительным и технологичным.

А с 26 февраля  дилерский центр ŠKODA «Новокар Юг»  приглашает Вас  на презентацию обновленного ŠKODA KODIAQ  в формате Дней  открытых дверей. Обновленный ŠKODA KODIAQ это ваш напарник по впечатлениям. 

Пройдите семейный тест -драйв , и окунитесь вместе со ŠKODA KODIAQ  в приключения и исследование мира вокруг!

Новый KODIAQ раскрывает настоящие ценности ŠKODA . Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы вы могли испытывать настоящее удовольствие ото всех поездок.

Каждый день, с 25 февраля по 06 марта, вы можете прийти в наш дилерский центр, познакомиться с автомобилем, записаться на особенный тест-драйв модели и получить массу положительных впечатлений, отправить  именную открытку своим близким, сделать памятные моменты жизни с помощью моментального фото в оригинальной фотозоне.

Мы будем знакомить Вас с умными  решениями Simply Clever   и  с программой ŠKODA Заботится, такой актуальной в нынешнее время.

Записаться на тест-драйв ŠKODA OCTAVIA вы можете на нашем сайте, по телефону 8 (8617) 308 800 или, придя в наш дилерский центр лично, по адресу с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная, 3
 

Желаем вам прекрасного дня!

#novocar_skoda

#ŠKODA

#ŠKODAНовороссийск

#ŠKODAKODIAQ

#NEWKODIAQ

#SKODARUSSIA

Обновленный ŠKODA KODIAQ незабываемые моменты Обновленный ŠKODA KODIAQ незабываемые моменты Обновленный ŠKODA KODIAQ незабываемые моменты Обновленный ŠKODA KODIAQ незабываемые моменты
Источник: www.avto25.ru Дата: 03 марта 2022 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2022/03/03/40992.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть