У вас есть вопрос?

ŠKODA AUTO Россия традиционно выступила официальным партнёром хоккейного турнира Кубок Первого канала 21 декабря 2021

23 декабря 2021 5466

Уже двенадцатый год подряд ŠKODA AUTO Россия поддерживает Кубок Первого канала – второй этап Еврохоккейтура, который в 2021 году прошел с 15 по 19 декабря. Сборные России, Швеции, Чехии и Финляндии снова встретились на льду «ЦСКА Арены» в Москве. Кроме того, в этом году в соревнованиях приняла участие сборная Канады. Российские хоккеисты заняли второе место, уступив первенство в Кубке Первого канала команде Финляндии.

Продолжая многолетнюю традицию, ŠKODA заботится о комфорте и безопасности спортсменов, тренеров и VIP гостей во время соревнований и предоставляет Федерации хоккея России автомобили марки. Кроме того, в чаше арены и на прилегающей к спортивному комплексу территории широкой публике впервые представили обновлённый ŠKODA KODIAQ, а в завершающий день игр перед церемонией награждения яркий KODIAQ SPORTLINE выехал на ледовую арену. Популярный семейный внедорожник получил более выразительный дизайн: новая шестиугольная решётка радиатора, узкие фары и приподнятый рельефный капот делают его облик ещё более эффектным. Обновлённый KODIAQ по-прежнему предлагает просторный салон и впервые оснащается полностью светодиодными матричными фарами.

Чешский бренд подготовил насыщенную программу, чтобы гости провели незабываемый день в кругу близких, наслаждаясь динамичной игрой на ледовой арене. Болельщиков, пришедших поддержать спортсменов, ждали увлекательные тематические развлечения для всей семьи –ŠKODA не дала заскучать поклонникам хоккея перед матчами и в перерывах. Например, гостям было предложено поиграть в настольный хоккей, потренироваться удерживать шайбу на ребре настоящей клюшки, освоить хоккейный дриблинг – искусство владения шайбой – и множество других увлекательных активностей. Для самых маленьких посетителей была предусмотрена зона ŠKODA Кроха с не менее интересной программой: дети проходили «тест-драйв» за рулём «машинок-каталок» и в игровой форме знакомились с правилами дорожного движения. ŠKODA также подготовила специальную фотозону, где болельщики могли сделать памятные снимки.

Хоккей – неотъемлемая часть ДНК ŠKODA и любимый вид спорта, который олицетворяет динамику и командный дух и отражает ценности марки. Сотрудничество чешского бренда с Чемпионатом мира по хоккею IIHF, начавшееся в 1992 году, занесено в книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное в истории международных спортивных дисциплин. Марка уже 11 лет является официальным спонсором Федерации хоккея России и партнёром мужской Национальной сборной России по хоккею, а с 2012 года выступает организатором собственного юношеского хоккейного турнира КУБОК ŠKODA, поддерживая юных амбициозных спортсменов.

И эта страсть к игре воплотилась в особой серии ŠKODA Hockey Edition!

В нашем дилерском центре Новокар Юг Вы можете ознакомиться со специальной версией автомобилей ŠKODA Hockey Edition. Линейка Hockey Edition довольно востребована, посвящена хоккею, любимому виду спорта ŠKODA, и воплощает долгую и тесную связь бренда с этой спортивной дисциплиной. Автомобили этой серии, разработанные эксклюзивно для российских любителей хоккея, отличаются оригинальными элементами интерьера и экстерьера, богатым оснащением и широким набором функциональных решений в духе Simply Clever по привлекательной цене.

Подробнее Вы можете узнать по телефону 8 (8617) 308 800 или, придя в наш дилерский центр лично, по адресу с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная, 3

ŠKODA AUTO Россия традиционно выступила официальным партнёром хоккейного турнира Кубок Первого канала 21 декабря 2021 ŠKODA AUTO Россия традиционно выступила официальным партнёром хоккейного турнира Кубок Первого канала 21 декабря 2021
Источник: www.avto25.ru Дата: 23 декабря 2021 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2021/12/23/40954.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть