У вас есть вопрос?

SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности!

30 ноября 2021 2343

На сегодняшний день проблема безопасности на дорогах стала особенно важна. Культура дорожного и пешеходного движения требует большого внимания со стороны общественности.

Правила дорожного движения – это одни из самых важных правил, которые должен усвоить каждый человек с первых лет жизни.

Выходя за порог школы, маленькие пешеходы попадают в зону повышенного риска, и знание важнейших правил дорожного движения приобретает действительно жизненное значение.

В рамках социального проекта «ŠKODA Кроха. Уроки безопасности» дилерский центр ŠKODA «Новокар Юг» провёл  в одном из детских центров образовательное мероприятие «ŠKODA Кроха 2021» для детей 7-10 лет.

Цель проекта – привить детям знания о правилах поведения на дороге в доступной и интересной форме, таким образом, повысив уровень безопасности дорожного движения в нашей стране.

Что такое светофор, зачем нужна «зебра» и как правильно переходить дорогу — все это юные школьники познают вместе с сотрудником ГИБДД по пропоганде ПДД в виде интерактивного игры, когда дети хорошо воспринимают информацию и лучше ее запоминают.

Занимательные конкурсы, веселые загадки, викторины на знание правил дорожного движения помогли закрепить полученные знания. Всем, кто справился с многочисленными заданиями, — а справились все! — вручены памятные подарки от ŠKODA и Новокар Юг полезные светоотражающие значки, расписания уроков, памятки с ПДД и настольные игры.

Затем от теории перешли к практике. Вместе с сотрудником ГИБДД дети поочереди сдавали экзамен по вождению, получив при этом не только полезные знания, а так же заряд позитива на весь учебный год! Ждем вас на наших новых мероприятиях!

«SKODA Кроха» — это не просто занимательные игры и интересные истории, а сервис, который должен повысить уровень безопасности дорожного движения в г. Новороссийск.
Семья — это мир, который всегда в движении. Именно поэтому для марки ŠKODA семья является неиссякаемым источником вдохновения.

Если Вы еще не знакомы с маркой, то мы приглашаем Вас познакомиться с ней поближе, узнать чуть больше о ценностях, понять, почему автомобили ŠKODA созданы для семей, а также найти именно ту ŠKODA, которая вскоре сможет стать новым членом Вашей семьи.

Записаться и пройти тест-драйв можно в любой день.

Уточнить подробности и записаться  можно по телефону 8(8617) 308 800 или в нашем ДЦ Новокар Юг по адресу: с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленна, 3

SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности! SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности! SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности! SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности! SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности! SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности! SKODA КРОХА 2021. Урок безопасности!
Источник: www.avto25.ru Дата: 30 ноября 2021 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2021/11/30/40942.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть