У вас есть вопрос?

Зачем необходимо менять масло в двигателе?

25 октября 2021 1902

Замена масла в двигателе необходима для долговечной, исправной работы силового агрегата. Масло выполняет функцию смазки трущихся деталей и механизмов. Так же оно выступает в роли охладителя двигателя. То есть забирает часть тепла. Ниже на фото можно увидеть, что бывает при несвоевременной замене моторного масла.

Из-за чего такие отложения, сгустки в двигателе? Владелец не меняет масло вовремя, или через очень большой интервал. Масло низкого качества, своего рода контрафакт. Покупайте масло только у проверенных сертифицированных  продавцов.

Как часто менять масло в двигателе?

Согласно  регламенту замены масел находятся в районе 10-15 тыс.км пробега и входят в периодические технические осмотры.

Больший период на одном и том же масле ездить не рекомендуется. Тем более что двигатели становятся все технологичнее и сложнее. Добавляются новые детали, системы и другие современные примочки. Двигатели форсируются. Обороты растут, мощность выше. Все это пагубно скажется, при длительном использовании масла, для двигателя. Под действием низких и высоких температур в течении года масло теряет свои свойства.

Заливать в двигатель качественное масло безусловно стоит у сертифицированных мастеров.
Эта простая рекомендации позволит Вам продлить срок эксплуатации автомобиля и наслаждаться комфортными поездками. От технического состояния автомобиля напрямую зависит безопасность Вас и Вашей семьи.

Специально, для автомобилей SKODA в автосалоне «Новокар Юг» до 31 декабря 2021сг. замена масла можно провести по спецпредложению - 3 500 руб. В неё входит непосредственно сама работа, масло, масляный фильтр и уплотнительное кольцо. 
Для клиентов, впервые посетивших наш дилерский центр  и воспользовавшихся данной акцией, приятный бонус – дисконтная карта в подарок.

Подробности предложения узнавайте у мастеров-консультантов в ДЦ Новокар Юг по телефону: 8(8617) 308-800 или на сайте.

*Акция действует на автомобили старше 5-х лет и не сочетается с другими акциями. Срок предложения до 31 декабря 2021 года.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 октября 2021 Автор: novocar-skoda.ru https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2021/10/25/40870.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть