У вас есть вопрос?

KAROQ новый представителя семейства SKODA

06 февраля 2020 1449

Увидеть  своими глазами, узнать удивительное, почувствовать новое! Отправиться всей семьей туда, куда приведет KAROQ – нового представителя семейства SKODA, готовый вдохновлять и открывать новые горизонты для каждой семьи.

Забота и продуманность деталей, функциональность и SIMPLY CLEVER решения дают полезные решения и детям и взрослым, и ладе четвероногим питомцам.

Современный, комфортный и технологичный SKODA KAROQ – воплощение трендов и источник впечатлений для всех членов каждой из разнообразных семей.

SKODA KAROQ предлагает особенный путь с приключениями и множества идей, по которому следует идти вместе.

Он вдохновит вас на семейные приключения и подарит множество идей совместного семейного досуга.  Приглашаем ВАС всей семьей на День Открытых Дверей по Новому SKODA KAROQ  15-16 февраля. Торжественная часть 15 февраля в 13.00 часов!

Вас ожидает много приятных эмоций, хорошее настроение, сюрпризы, развлечения, мастер-классы для всех членов семьи и конечно, подарки от компании и наших партнёров.

И главное - возможность пройти тест-драйв на абсолютно новой модели.

Ваш пригласительный меняется на лотерейный билет!!!

Для детей приготовлены особые сюрпризы и подарки ! Всех гостей на празднике ждут напитки и угощение. Приходите, будет много интересного!

*Записаться на праздник можно на стойке ресепшн в автосалоне или по телефону (8617)308 800

Адрес мероприятия: г. Новороссийск, с.Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная, д.3
Новокар Юг, Официальный дилер ŠKODA,

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 февраля 2020 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2020/02/06/40173.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть