У вас есть вопрос?

SERVICE Day в автосалоне «Новокар Юг»: как это было

24 декабря 2019 1557

На минувшей неделе, в один из будней декабря в Новороссийске прошёл день с пользой для автовладельцев марки SKODA. Сервисный центр «Новокар Юг» провел День открытых дверей с мастер-классами по обслуживанию и диагностике автомобилей. Скучать не пришлось никому.

В программу обязательно входила экскурсия по сервисной зоне.

Гости имели возможность  задать любой вопрос  по обслуживанию автомобиля и получить профессиональную консультацию у мастеров-консультантов и слесарей, ознакомиться с полезной информацией во время презентации “Чем отличается контрафакт от оригинальной продукции” и поучаствовать в мастер - класс «Сервисное обслуживание автомобиля».

Специалисты рассказывали регламентные работы по ТО, объяснили, как формируются цены. Нужно отметить, что стоимость ТО в «Новокар Юг» – достаточно низкая, т.к. дилерский центр периодически запускает акции и спецпредложение на сервиснык услуги.

Прошла демонстрация автомобильных аксессуаров и допоборудования (а их у SKODA очень большое количество)  на примере автомобиля KODIAQ.

По окончании сервисного дня всех гостей ждал сюрприз. В зоне прямой приёмки среди гостей проводился розыгрыш оригинальной аксессуарной продукции. Каждый наш гость не ушёл без памятного подарка.

На протяжении всего мероприятия работал профессиональный фотограф у креативной фотозоны.
SERVICE Day проводился для автовладельцев марки SKODA впервые с целью сделать сервис для клиентов открытым и понятным .

А, учитывая положительный отклик наших гостей, подобное мероприятие планируется организовываться чаще.

Более подробную информацию о действующих акциях, спецпредложениях Вы можете узнаеть по телефону +7 (8617) 308-808, в нашем сервисном центре Новокар Юг или на сайте. А также в Инстанрамме @skoda_novocar

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 декабря 2019 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2019/12/24/40077.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть