У вас есть вопрос?

В Краснодаре прошла презентация грандиозного зеркального кабриолета

13 декабря 2019 1869

Automama совместно с Гараж 54 презентовали тюнинг-проект MamaDisco – номинанта Книги рекордов Гиннесса.

7 декабря в Мегацентре «Красная площадь» жители Краснодара с интересом приняли нового жителя города – уникальный кабриолет, инкрустированный 65 000 кусочками зеркал.

Гости мероприятия были заинтригованы, так как MamaDisco был спрятан под плотной тканью. И в самый ответственный момент, когда полотно покинуло авто, MamaDisco, наконец, озарил толпу своим блеском.

Работа, требующая столь кропотливого подхода, не прошла даром – перед автомобилем образовалась очередь из желающих сделать фото на его фоне.

Automama не просто презентовала необычный автомобиль, она устроила настоящий праздник. Помимо фотосессии для гостей приготовили зажигательные хиты в стиле диско, шоу зеркальных людей, конкурсы с фирменными подарками, а на специально установленном мониторе можно было увидеть видео-дневник от Гараж 54, в котором были запечатлены все этапы создания MamaDisco.

Реализация столь необычной идеи заняла 3 месяца и 1 800 часов активной работы. Команда одного из самых влиятельных и экстремальных автоэкспериментаторов русского YouTube, в составе из 14 человек, скрупулезно обклеивала авто каждым зеркальным кусочком, более 1 000 из которых были вырезаны вручную. Помимо зеркал на MamaDisco установили кастомные японские диски JDM, диодную разноцветную подсветку днища на 9 цветов и даже дым-машину.

 

У многих возникал вопрос может ли автомобиль ездить? На него ответил генеральный директор Automama Никита Быков:

«Наш филиал в Краснодаре работает уже 2 года. Нам очень нравится город, как все здесь происходит, и захотелось сделать подарок для его жителей. Наши партнеры – Гараж 54, предложили на выбор несколько вариантов. Идея с автомобилем из зеркал в этом исполнении показалась нам очень интересной, ведь такого еще никто не делал. MamaDisco останется в Краснодаре, пройти тест-драйв или взять его в аренду сможет любой желающий. Это абсолютно рабочий автомобиль, и мы будем рады, если им будут пользоваться как можно чаще».

Зеркальный кабриолет отлично подойдет для фотосессий, свадеб и других праздников, мероприятий. Записаться на тест-драйв можно у сотрудников по телефону или оставив заявку на сайте.

Автомобиль можно взять не только в аренду, но и приобрести. Цена и технические характеристики так же доступны на официальном сайте Automama.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 декабря 2019 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2019/12/13/40049.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть