У вас есть вопрос?

ТСС Кавказ приняло участие в Дне Поля

04 октября 2019 1509

19-20 сентября 2019 года в г.Михайловске в выставочном комплексе АПК Ставропольского края прошла традиционная сельскохозяйственная выставка «День поля» и «День урожая».

Гости выставки получили уникальную возможность увидеть своими глазами последние достижения отечественного агрокомплекса с презентацией продукции ставропольских аграриев, демонстрацию техники в работе, показ племенных животных и птиц, включая победителей всероссийских мероприятий и выставок.

Традиционно "ТСС Кавказ" приняло участие в мероприятии, представив сразу три автомобиля, которые были выпущены на рынок в текущем году. Это автобус ГАЗель НЕКСТ  ЦМФ вместимостью 22 места, ГАЗель Next CNG и ГАЗон НЕКСТ 10т. Безусловно, автомобили привлекали внимание гостей праздника, многие из которых заинтересовались техническими отличиями представленных моделей и условиями их приобретения.

"ТСС Кавказ" приурочило своё участие в выставке к 25-летнему юбилею ГАЗели, который отмечается в 2019 году, предложив гостям поучаствовать в различных активностях. Наибольшим успехом, конечно, пользовалась беспроигрышная лотерея! Так что ни один человек не ушел с нашего стенда без подарка! Гости праздника также получали исчерпывающую информацию о действующих акциях, купоны на подарок при покупке автомобиля ГАЗ. Несмотря на прохладную погоду позитивная атмосфера, зарившая на выставке, согревала всех присутствующих.

Спасибо, что были с нами в эти дни! 

#gazdilerkmw #деньполягаз2019  #яуправляю

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 октября 2019 Автор: ТСС Кавказ https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2019/10/04/39859.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть