У вас есть вопрос?

Что делать, чтобы кредит одобрили

21 августа 2019 1179

Покупка нового автомобиля - это всегда что-то волнующее и приятное. И, чтобы эти моменты не были омрачены отказом в кредите, наш специалист по кредитованию подготовил несколько рекомендаций.

1.   Проверьте свою кредитную историю.  Посмотреть кредитную историю можно с паспортом в офисе БКИ или онлайн на сайтах банков или организаций. Один раз в год это можно сделать бесплатно, а с 31 января 2019 года — два раза.  
Если Ваше финансовое досье положительное, то с большой вероятностью кредит вам одобрят.

2.   Если у вас есть задолженность по налогам, коммунальным платежам или мобильной связи, перед подачей заявления в банк постарайтесь оплатите их. Некоторые банки проверяют эти данные.

3.   Подготовьте все документы и справки заранее. Большинство банков принимают так называемые «2 документа» - это паспорт + второй документ (загранпаспорт, водительское удостоверение, СНИЛС).
В случае использования программы «Семейный автомобиль» нужно предоставить свидетельства о рождении детей.

4.   Если у вас есть дополнительный доход, например, от сдачи в аренду недвижимости, не забудьте это указать. Даже не смотря на то, что такой доход не всегда можно проверить, для вас это станет весомым плюсом.

5.   Постарайтесь реально оценить свои финансовые возможности. Ежемесячный платеж не должен стать "неподъемным", иногда лучше взять кредит на более длительный срок, но с меньшим платежом.

И теперь смело можно выбирать автомобиль)

А уже выгодную кредитную программу на новый автомобиль ŠKODA мы вам поможем подобрать:
- кредит ŠKODA Financial Services*, с первоначальным взносом от 15%
- выгодные кредитные спецпредложения по-модельно ( имеются сроки ограничения).
- кредит «SIMPLY CLEVER» с остаточным платежом.

Вы вносите первоначальный платеж, банк выдает кредит на оставшуюся стоимость автомобиля, Вы погашаете часть кредита ежемесячными равными платежами, которые существенно ниже по сравнению с классическим кредитом.

По истечении срока кредита Вы можете погасить остаточный платеж ( не менее 40%) и оставить автомобиль в собственности или продать автомобиль дилерскому центру, а вырученные средства использовать как первоначальный взнос на новый.

Благодаря кредиту «SIMPLY CLEVER» Вы можете сократить ежемесячные выплаты по кредиту, а также позволить себе автомобиль классом выше.

Предложения распространяется на все модели – ŠKODA RAPID, OCTAVIA, SUPERB и KODIAQ в любой комплектации.
Более подробную информацию о возможностях, предложениях и рассчетах по кредитам вы можете ознакомиться на сайте
по тел. 8 (8617) 308 800 или приехав в наш автосалон по адресу г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная, д.3.

ООО"Новокар Юг" - Официальный дилер бренда ŠKODA в г. Новороссийске

* ШКОДА Финансовые услуги

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 августа 2019 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2019/08/21/39733.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть