У вас есть вопрос?

Абсолютно новый Renault ARKANA презентуют в КЛЮЧАВТО

12 июля 2019 1515

13 июля, в субботу, компания КЛЮЧАВТО в Рено Центр Краснодар проведет презентацию абсолютно новой модели Renault ARKANA. Событие пройдет в формате дневной премьеры с 14:00 и соберет как владельцев автомобилей французского бренда, так и поклонников марки. А также тех, кто ожидал появления нового купе-кроссовера в России последний год.

«Безусловно, мы рады представить абсолютную новинку в Краснодаре, в нашем дилерском центре. С момента официальной презентации на федеральном уровне как владельцы автомобилей марки Renault, так и все автомобильные фанаты ждали появления Renault ARKANA в салонах и на тест-драйве. Отметим, что мы уже передали первые автомобили своим клиентам и уверены, что модель станет настоящим хитом этого лета, одной из самых ярких новинок 2019 года», — комментирует Виктория Кирилишина, руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО.

Для гостей события организаторы подготовили ряд активностей, которые подойдут для всех членов семьи, от самых маленьких участников премьеры, которых вовлекут в действо аниматоры, до потенциальных клиентов и владельцев автомобилей бренда.

Несколько фактов о Renault ARKANA:

  • Renault ARKANA — первая модель Альянса на российском рынке, базирующаяся на модульной SUV-платформе нового поколения. В конструкции шасси более 55 % компонентов являются новыми по сравнению с производимыми сегодня моделями SUV.
  • Это первая модель на российском рынке, оснащенная новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л. с.), разработанным Альянсом в сотрудничестве с концерном Daimler, в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения и интеллектуальной системой полного привода.
  • Габаритные размеры (4х2 / 4x4):

- длина кузова 4545 мм;
- ширина кузова (без боковых зеркал) 1820 мм;
- высота (без пассажиров и нагрузки) 1565 мм;
- колесная база 2721 мм — самая длинная в сегменте;
- колея передних колес 1562 мм;
- колея задних колес 1576 мм;
- дорожный просвет 205 мм.

  • Автомобиль предлагается как с передним приводом, так и в сочетании с интеллектуальной системой полного привода. В последнем случае водителю доступно три режима работы полноприводной трансмиссии: 2WD, AUTO и LOCK.

Премьера Renault ARKANA в КЛЮЧАВТО состоится:
Место: Рено Центр Краснодар
Адрес: Краснодар, ул. Аэропортовская, 6В
Время: 14:00–16:00

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 июля 2019 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2019/07/12/39581.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть