У вас есть вопрос?

Впервые в России стало возможным купить автомобиль, не выходя из дома

26 июня 2019 771

По прогнозам РОАД в 2019 году ожидается двукратное падение рынка новых автомобилей в России. На этом фоне очевидно возрастает интерес к автомобилям с пробегом. Поэтому лидеры б/у рынка стремятся оптимизировать процесс покупки авто, предложить максимально комфортные условия.

Однако не всегда у и без того занятых граждан есть возможность посетить автосалон, а уж тем более проехать в несколько банков и подать заявки для получения кредита. Это долго и трудозатратно.

Учитывая вышеописанную ситуацию, компания Automama предложила своим клиентам уникальную услугу «Выездной автокредит». Все хлопоты по коммуникациям с банками компания взяла на себя. Более того, даже выезжать в офис продаж теперь нет необходимости.

Все просто: выбираем автомобиль на сайте, оставляем заявку, персональный менеджер связывается и предлагает выбрать удобное место и время для встречи, на которой помогает оформить все документы для автокредита и подать заявки в банки. И все это дома или в офисе, или даже на даче. К моменту визита в офис продаж, ваш кредитный договор без КАСКО и страхования жизни с ЮниКредит, Русфинанс, ВТБ, Тинькофф или другим автокредитным банком будет готов для подписания. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 июня 2019 Автор: Automama https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2019/06/26/39542.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть