У вас есть вопрос?

8 Марта Новокар Юг организовал уникальную акцию «Цветочный патруль»

14 марта 2019 1623

В  замечательный весенний праздник 8 Марта, официальный дилер ŠKODA в г. Новороссийске Новокар Юг организовал уникальную акцию «Цветочный патруль».

Целью поздравительной акции в день Международного женского праздника было добавить на улицах города больше праздничного настроения и весенних цветов, вручая очаровательным дамам букеты из первых весенних цветов-тюльпанов и приятные презенты.

«Цветочный» автомобиль, ŠKODA OCTAVIA, заполненный цветами стартовал от дилерского центра на ул. 5-ая Промышленная, 3, с. Цемдолина, устремившись в наиболее многолюдную точку города в этот день – ТЦ «Бон Пассаж» и прилегающий рынок.

Наше поздравление стало приятным сюрпризом для всех представительниц прекрасной половины человечества.

На их лицах были только положительные эмоции, солнечные улыбки и искренняя радость.

Промо-акцию «Цветочный патруль» компания Новокар Юг проводит в г. Новороссийске не первый раз, чтобы порадовать милых дам в день Восьмого марта.

Ведь дарить яркие эмоции, весеннее настроение и приятные сюрпризы – это именно то, чего достойна каждая девушка, особенно праздничным и весенним утром.

Дилерский центр Новокар Юг стремится, что бы праздничная акция стала постоянной традицией, ведь с каждым годом число водителей прекрасного пола за рулем увеличивается из года в год.

Проложим весне дорогу вместе с Цветочным патрулем ŠKODA!

А в продолжение праздников в Новокар Юг  действуют Особые весенние условия- Выгода до 250 000 р. на новую ŠKODA!
Ограниченная партия доступна на сайте.

Фотоотчет с праздника можно посмотреть на сайте.

ООО «Новокар Юг» – Официальный дилер бренда ŠKODA в г. Новороссийске,
тел.: +7(8617) 308-800

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 марта 2019 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2019/03/14/39135.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть