У вас есть вопрос?

Презентация LADA XRAY Cross в «ТСС Кавказ» - официального дилера LADA в г.Пятигорске

23 ноября 2018 4848

17 ноября 2018г.  в дилерском центре LADA  «ТСС Кавказ» состоялась очень необычная презентация новой модели - кроссовера LADA XRAY Cross. На торжество собрались многочисленные поклонники автомобилей  LADA, которые, зайдя в салон могли почувствовать уникальную атмосферу - города и леса - в одном месте.

Новый компактный городской кроссовер сочетает в себе комфорт, проходимость и новые стилевые решения. LADA XRAY Cross - уникальный автомобиль, который предоставляет возможность бросить вызов неожиданным приключениям. Автомобиль получил уникальную систему LADA Ride Select c пятью режимами работы, новые настройки подвески повышают проходимость и управляемость.

Гости мероприятия смогли в числе первых оценить новинку, пройти тест-драйв, оценить тематические зоны, послушать "уличных музыкантов", насладиться фуршетом в "городском кафе", поучаствовать в конкурсах и получить памятные подарки от дилерского центра LADA и партнеров мероприятия. Для юных гостей работала детская зона: мастер-класс "робототехника", поиски сокровищ в джунглях вместе с аниматором. И, конечно,  все гости смогли сделать памятные фотографии с дружелюбными собаками породы Хаски.
Партнеры мероприятия: АО «АльфаСтрахование», ООО Издательство "СНЕГ".

«ТСС Кавказ» - официальный дилер LADA
г.Пятигорск, ул.Делегатская, 97
8-800-100-578-0
www.tsskavkaz.lada.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 ноября 2018 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/11/23/38627.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть