У вас есть вопрос?

Праздник Audi quattro days от ААА моторс

16 октября 2018 2007

В конце сентября и начале октября  Ауди Центр Ростов, Ауди Центр Краснодар и Ауди Центр Кубань компании ААА моторс  продолжили эстафету масштабных  региональных туров  Audi quattro days  в Ростове-на-Дону и Краснодаре..

Audi quattro days – это масштабное тест-драйв мероприятие, где представлен весь актуальный модельный ряд Audi, включая новинку – Audi A7. Турне охватило 14 городов России на протяжении лета и осени.  Техническое сопровождение Audi quattro days   организовали специалисты московской  школы quattro Vasin Driving School с педагогическим образованием,  шеф-инструктором которой является обладатель Кубка Европы по ралли 1995, российский автогонщик Евгений Васин.

Audi quattro days  прошли в формате роад-шоу, где помимо  off-роад парка с внедорожными препятствиями для Q-моделейх , стало возможным  испытать легендарный привод quattro в действии и оценить все преимущества автомобилей Audi и Audi Sport на динамических тест-драйвах на заряженных спортивных версиях Audi RS5, RS6, RS7 и даже R8 по дорогам общего пользования и гоночном  полигоне активной управляемости.

Очень популярной  стала  трасса для «управляемого скольжения» и «парковки  360 градусов». Новинка  этого года – Audi A 7 – была доступна на специальной  «драйв-презентации», когда возможно  не только посмотреть, посидеть, пощупать, сфотографировать, но и оценить ходовые качества на крутых виражах.

Audi quattro days  прошли  в атмосфере  спортивного драйва и азарта. Пикантности шоу в Краснодаре добавлял  курсирующий  на перегонки с автомобилями  вертолет, в  котором  клиенты ААА моторс  смогли увидеть все зрелище сверху и   получить дополнительный драйв от полета.

Маленькие автогонщики  смогли  протестировать электрические машинки Audi, по примеру родителей, сев за руль и прокатившись по специально организованной детской трассе за рулем  миниатюрных копий  больших Audi.

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 октября 2018 Автор: ААА моторс Ростов https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/10/16/38449.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть