У вас есть вопрос?

Большой тест-драйв «Легенды Дакара» пройдет в Краснодаре при поддержке КЛЮЧАВТО

06 сентября 2018 1617

Двукратный победитель «Ралли Париж-Дакар» Хироши Масуока продемонстрирует возможности автомобилей бренда Mitsubishi
16 сентября состоится внедорожный тест-драйв «Легенды Дакара» на автомобилях Mitsubishi вместе с двукратным победителем «Ралли Париж-Дакар» Хироши Масуока. На мероприятии гости смогут протестировать внедорожную линейку автомобилей бренда Mitsubishi: кроссовер Outlander, Pajero Sport, абсолютную новинку 2018 года —  Eclipse Cross и пикап L200. 

Встреча с легендой внедорожных соревнований Хироши Масуока — яркая часть мероприятия. Он проведет серию показательных заездов на трассе, а также расскажет о своей карьере, соревнованиях, роли автомобилей Mitsubishi в гонках, поделится секретами вождения, приоткроет тайны новейших разработок бренда в рамках пресс-конференции.

Для гостей организаторы подготовили развлекательную программу, внедорожный тест-драйв на специально организованной трассе, фуршет, музыкальное сопровождение, а также призы от бренда Mitsubishi.

«Во второй раз совместно с брендом Mitsubishi мы проводим по-настоящему легендарное мероприятие для всех, кто любит скорость, автомобили и с замиранием сердца следит за новостями из мира автоспорта. Для Mitsubishi ралли-марафон является знаковым и своеобразным знаком качества. Брутальный и бескомпромиссный Mitsubishi Pajero является 12-кратным победителем «Дакара», а легендарный японский гонщик, двукратный победитель этой гонки Хироши Масуока», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Самая известная гонка мирового масштаба «Дакар» является трансконтинентальным ралли-марафоном, отличается не только захватывающей зрелищностью, но и невероятным коварством. Пройдя испытание «Дакаром» можно смело гордиться собой, поскольку событие такого масштаба является серьезной проверкой не только технике, но в первую очередь людям. «Дакар» рождает бесчисленное множество профессиональных и жизненных историй как людей, так и автомобилей: успешных, ярких, а иногда весьма трагичных.

Контактная информация:
Дата: 16 сентября
Время: с 12:00
Место: аэродром «БЕЛЕВЦЫ» (Краснодарский край, Динской район, ст. Новотитаровская, хутор Белевцы)
Контактный телефон для информации:
Мицубиши Центр Краснодар, КЛЮЧАВТО
тел.: 8 861 227 8 227

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 сентября 2018 Автор: КЛЮЧАВТО https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/09/06/38339.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть