У вас есть вопрос?

Автохолдинг КЛЮЧАВТО провел smart weekend

22 июня 2018 1194

16-17 июня автохолдинг КЛЮЧАВТО провел большой smart weekend. Владельцы автомобилей smart, фотографы и журналисты юга страны отправились в по-настоящему летнее путешествие на моделях fortwo и forfour. Старт участников #smartweekendключавто произошел из Мерседес-Бенц Центр Краснодар Север, где встретились представители бренда smart сразу из трех городов.

Команды Ставрополя и Ростова-на-Дону присоединились к Краснодару, по пути параллельно выполняя задания заранее подготовленного smart-квеста. На кону были призы, которые уж точно понадобятся для отличного летнего отдыха.

Финишной точкой первого дня выступила винодельня Гай-Кодзор, куда направились экипажи в количестве шести автомобилей smart. После испытания технических характеристик моделей – маневренности в рамках города и на трассе между локациями, спустя три часа пути участники добрались до одноименного посёлка. Там для клиентов и представителей прессы владелец хозяйства провел экскурсию по производству современной винодельни Гай-Кодзор, рассказав о системе переработки продукта, развития направления и о французских корнях виноделия в Анапском районе. Затем тест-драйв продолжился в сторону города-курорта, через виноградники и песчаное морское побережье.

«Так уж сложилось, что модели бренда smart все водители воспринимают как компактные автомобили для городской эксплуатации. Его характеристики – настоящая удача для тех, кто пытается найти парковку в час пик в центре города, например. В редких случаях водители рассматривают вариант того, что на smart fortwo/ forfour можно отправиться в автопутешествие на несколько дней, взяв с собой все необходимое. На этом smart weekend мы решили поломать стереотип восприятия «малышей». Мы забили в навигаторы главную локацию винодельню Гай-Кодзор и преодолели за два дня больше 400 км вместе с участниками – клиентами, фотографами и журналистами Юга России. Получилась настоящая smart-сборная из Краснодара, Ростова-на-Дону и Ставрополя. К слову, в самой Анапе удалось протестировать самые неочевидные парковочные места для smart и еще раз убедиться в их компактности», - комментирует Виктория Кирилишина, руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО.

Максим Черкашин, Южный автомобиль:
- При упоминании словосочетания заднемоторное купе многие из нас вспоминают спорткары, но нет - это же smart fortwo. Автомобиль дарит не меньше удовольствия от вождения, чем купе класса гран-туризмо. На тебя также как и в случае с большими купе все обращают внимание и провожают взглядами. smart - не только городское средство передвижения, но еще и автомобиль выходного дня. При этом, не смотря на небольшой объем двигателя и скромные габариты, машинка хорошо рулится, может ездить не только по идеальному асфальту, но и по гравийному покрытию мимо виноградных плантаций и пшеничных полей. Туда вы уж точно не рискнете отправиться на заднемоторном купе класса GT, а на smart — легко!

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 июня 2018 Автор: КЛЮЧАВТО https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/06/22/37819.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть