У вас есть вопрос?

Семь причин отправиться на большой пикник

31 мая 2018 1455

Автохолдинг КЛЮЧАВТО - официальный дилер Volkswagen в Краснодаре организовал большой пикник на абсолютно новой модели в линейке бренда. Команда журналистов и фотографов отправилась тестировать Volkswagen Teramont: его ходовые характеристики на бездорожье, внушительные объемы багажника и удобство третьего ряда сидений. Место для пикника – локация в районе Лаго-Наки, одна из самых живописных территорий с горным ландшафтом и разнообразным дорожным покрытием.

Весь путь до конечной точки – порядка 3,5 часов проходил как через городские джунгли, междугороднюю трассу, так и через внедорожные участки в зеленой зоне. Участниками мероприятия протестировали сразу два Volkswagen Teramont, которые визуально контрастировали между собой. Первую модель для тест-драйва представили в самом ярком цвете из линейки – желтый металлик «Kurkuma», второй автомобиль в более сдержанном сером оттенке «Platinum», металлик. Обе модели по техническим характеристикам были идентичны - с объемом двигателей 2 л. и мощностью 220 л.с.

Вадим Кочетков, фотограф:
— Эти два автомобиля идеально смотрелись в кадре, на фоне горного серпантина, зеленого леса вдоль дороги. Экстерьер, дизайн в целом визуально привлекателен, все линии выглядят гармонично, точено. В общем, проводить съемку было одно удовольствие. К тому же, я обожаю автомобильные путешествия, стараюсь как можно чаще выбираться в подобные места и с удовольствием протестировал модель на разном дорожном покрытии.

После самого традиционного пикника с видом на Кавказский хребет, участники отправились по горному серпантину в сторону Партизанской поляны. Маршрут длился порядка часа, дорожные условия позволили проверить ходовые характеристики и маневренность Volkswagen Teramont.

Ольга Ладо, блогер:
— Конечно, визуально Volkswagen Teramont очень большой. И первая мысль была о том, как он справится со всеми сложными участками? Оказалось, что очень легко. К автомобилю нужно адаптироваться, не каждый день удается проехаться на такой модели. Полностью согласна с концепцией, которую бренд выстроил вокруг модели: больше, чем просто большой. Он просто огромный!

Виктория Кирилишина, руководить пресс-службы КЛЮЧАВТО:
— В этот выезд мы забили автомобили под завязку. Максимально использовали багажник, именно так, как собирается на пикник большая компания. Мангалы, термохолодильники, пледы, теплые вещи на случай сюрпризов погоды. При разложенном третьем ряду сидений места для вещей было достаточно, пассажирам удобно сидеть благодаря регулируемому посадочному месту на втором ряду. Кроме того, участники протестировали все инновационные опции в Volkswagen Teramont, среди которых, например, был ассистент движения по полосе Lane Assist и возможность выбрать профиль движения 4MOTION Active Control.


Мы подобрали семь автомобильных причин отправиться на пикник именно с Volkswagen Teramont этим летом:

Причина №1. Больше уверенности
    ♦ Расширенная гарантия 4 года или 120 000 км – впервые для автомобилей Volkswagen.

Причина № 2. Больше места
    ♦ Самый большой SUV в модельном ряде Volkswagen;
    ♦ 7-местный внедорожник с полноценным 3-им рядом сидений. Ко всему прочему - концепция трансформируемых сидений;
    ♦ 2741 л. грузового пространства.

Причина №3. Больше инноваций
    ♦ Цифровая приборная панель Active Info Display;
    ♦ Большой выбор самых современных ассистентов. Пример - ассистент движения в пробке (адаптивный круиз-контроль ACC + ассистент движения по полосе Lane Assist).

Причина №4. Больше технологий
    ♦ Система полного привода 4MOTION с возможностью выбора профиля движения 4MOTION Active Control;

Причина №5. Больше динамики
    ♦ 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия;
    ♦ Разгон до 100 км/ч за 8,6 с.

Причина №6. Больше стиля
    ♦ Современный дизайн;
    ♦ Светодиодные LED-фары головного освещения;
    ♦ Большой выбор цветов и вариантов отделки салона;

Причина №7. Больше безопасности
    ♦ Системы активной и пассивной безопасности последнего поколения.

Автомобили для выезда на самый большой пикник были предоставлены официальными дилерами Volkswagen КЛЮЧАВТО Аэропорт и Volkswagen КЛЮЧАВТО Краснодар.

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 мая 2018 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/05/31/37784.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть