У вас есть вопрос?

Праздник 9 мая в «ТСС Кавказ»

10 мая 2018 1557

ООО «ТСС Кавказ» который год подряд  принимает участие в мероприятиях, посвященных Великой Победе. Празднование  Дня Победы началось с участия в Параде по центральным улицам города Пятигорска.

Продолжилось праздничное мероприятие, посвященное 73 годовщине со дня Победы, в дилерском центре  ГАЗ ООО «ТСС Кавказ», где для  гостей был организован военно-патриотический праздник в стиле «Поствоенного времени». Сотрудники дилерского центра были одеты в военную форму, что помогало окунуться в дух того времени.

Перед глазами гостей прошла история Горьковского Автозавода, выпускающего автомобили ГАЗ. В годы Великой отечественной они безотказно служили на всех фронтах. Все присутствующие могли проверить свои знания автомобилей, выпускаемых на заводе в течение 85 лет, приняв участие в викторине.

Героем праздника был полноприводный автомобиль Соболь — современный помощник во многих сферах.

Для  маленьких гостей мероприятия была организована игровая зона, а так же был мастер-класс по изготовлению  магнитиков в виде  легендарного  автомобиля «Полуторки» ГАЗ  АА. В конце праздника был проведен розыгрыш ценных призов.

Всех пришедших на праздник приятно порадовали  выступления вокалистов с песнями военных лет, танцы, праздничный фуршет  и конечно, возможность познакомиться с автомобилями ГАЗ поближе и пройти тест-драйв.

Источник: www.avto25.ru Дата: 10 мая 2018 Автор фотографий: tss26.azgaz.ru https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/05/10/37571.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть