У вас есть вопрос?

Nissan, поехали!

17 апреля 2018 1164

12 апреля – один из знаковых российских праздников для тех, кто почитает космонавтику и авиацию, в том числе. Именно в прошлый четверг команда пресс-клуба КЛЮЧАВТО отправилась  на очередное автопутешествие вместе с японским брендом Nissan. В компании сразу трех представителей линейки – Murano, X-Trail и Qashqai журналисты, блогеры и фотографы проверили прибрежные трассы, бездорожье и под соусом Дня космонавтики посетили Мекку современного искусства аудиовизуальных инсталляций в Абрау-Дюрсо. Это - Арт-галерея, которая в настоящий момент собрала экспонаты лаборатории мультимедийного искусства Kuflex, которые соприкасаются с путешествиями по параллельным мирам и Вселенной.

Под лозунгом «Nissan, поехали!» участники пресс-выезда преодолели порядка 400 километров пути. По трассам и прибрежному серпантину удалось проверить манёвренность автомобилей, а затем уже на внедорожных участках, которые окунули автомобили в родные условия для моделей, оценить ходовые характеристики.

Виктория Кирилишина, руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО:

— Тему космонавтики и автомобилей в этот выезд мы решили объединить под знаком движения. Сколько бы мы не проехали километров, тысячи, сотни, в каком бы формате это не происходило, главное находиться в динамике, получать от этого удовольствие. Тем более, когда совсем недалеко от Краснодара есть место с возможностью протестировать автомобили в разных условиях, даже самых полевых, и соприкоснуться с темой современного искусства через аудиовизуальные инсталляции. Они, так или иначе, связаны с темой Вселенной, космоса и позволяют иначе взглянуть на 12 апреля.

Алиса Климова, блогер:

— Я ни разу не водитель, скорее, стопроцентный пассажир и передвигалась на Nissan Qashqai. С этой точки зрения могу сказать, что автомобиль вполне вместительный и комфортный для дальних путешествий. Большее 200 километров в одну сторону как водитель, так и пассажир преодолеет с удобствами. На мой взгляд, объем багажника также позволяет взять в путешествие с собой все необходимое и даже немного больше: для компании из четырех человек все рюкзаки и сопутствующий инвентарь для путешествий поместиться абсолютно точно, без трудностей.

Вадим Кочетков, фотограф:

— Я часть дороги находился за рулем Nissan X-Trail, другую же активно фотографировал. За то время, что удалось порулить, преимущественно путь состоял из бездорожья, на некоторых маневрах все-таки мне не хватило мощности в автомобиле. Хотя для меня X-Trail всегда был больше городским кроссовером, чем ассоциировался с активным фанатом бездорожья. Свои функции в условиях города, на мой взгляд, он выполняет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 апреля 2018 Автор фотографий: Вадим Кочетков https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/04/17/37449.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть