У вас есть вопрос?

Тур «SKODA в поисках весны» прошел на черноморском побережье

31 марта 2018 993

Компания КЛЮЧАВТО организовала первый в 2018 году пресс-тур «SKODA в поисках весны», дав возможность журналистам и фотографам испытать модели Kodiaq и Octavia в сосновом лесу на берегу Черного моря. Участники преодолели более 400 км серпантина и бездорожья, а их базой стал кемпинг Сосновка под Геленджиком.

«Территория, которая ярче всех намекает на скорое приближение тепла и нового сезона, когда можно отправить зимнюю резину в дальний угол. Проходимость на бездорожье испытывала главная новинка прошлого года – модель Kodiaq, к которой присоединилась Octavia. Так, в течение всего дня автопутешествия участники выезда были в сосновом лесу, на морском побережье и соревновались в личном зачете по количеству пройденных шагов. В этом журналистам помогали фитнесс-браслеты, фиксирующие цифры и затраченные калории в поисках весны», - рассказала руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО Виктория Кирилишина.

Она добавила также, что закат участники пресс-тура «SKODA в поисках весны» встретили на побережье в районе скалы Парус в Прасковеевке.

КЛЮЧАВТО
Краснодар, ул. Конгрессная, 6
тел./факс (861) 22-777-12

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 марта 2018 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/03/31/37361.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть