У вас есть вопрос?

Цветочный патруль ŠKODA. Весне дорогу.

19 марта 2018 1983

В  замечательный весенний праздник 8 Марта, официальный дилер ŠKODA в г. Новороссийске Новокар Юг организовал уникальную акцию «Цветочный патруль».

Целью поздравительной акции в день Международного женского праздника было добавить на улицах города больше праздничного настроения и весенних цветов, вручая очаровательным дамам букеты из первых весенних цветов-тюльпанов и приятные презенты. 

«Цветочный» автомобиль, ŠKODA Octavia, заполненный цветами стартовал от дилерского центра на ул. 5-ая Промышленная, 3, с. Цемдолина, устремившись в наиболее многолюдную точку города в этот день – ТЦ «Южный» и прилегающий рынок.

Наше поздравление стало приятным сюрпризом для всех представительниц прекрасной половины человечества.
На их лицах были только положительные эмоции, улыбки и радость.

Промо-акцию «Цветочный патруль» компания Новокар Юг проводит в г. Новороссийске впервые, чтобы порадовать милых дам в день Восьмого марта.

Ведь дарить яркие эмоции, весеннее настроение и приятные сюрпризы – это именно то, чего достойна каждая девушка, особенно праздничным и весенним утром.

И будем стремиться, что бы праздничная акция стала нашей постоянной традицией традицией, ведь с каждым годом число женщин за рулем увеличивается из года в год.

Проложим весне дорогу вместе с Цветочным патрулем ŠKODA!

ООО «Новокар Юг» – Официальный дилер бренда ŠKODA в г. Новороссийске

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 марта 2018 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/03/19/37262.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть