У вас есть вопрос?

Цветочный патруль

12 марта 2018 1482

Автолайн совместно с ААА моторс Центр, официальным дилером ŠKODA в Ростове и инспекторами ГИБДД подарил ростовчанкам букеты, журналы и хорошее настроение. Ни холод, ни ветер, ни дождь не смогли нарушить нашу добрую традицию поздравлять автоледи с 8 марта! Даже наоборот, непогода сделала поздравления теплее и желанней.

В очередной раз мы с радостью убедились, что букет нежных цветов, преподнесённый внезапно способен растопить сердце даже самой сильной деловой женщины. Останавливаясь по требованию инспектора, автоледи с озадаченным видом доставали права и страховки. Но, вместо фразы «предъявите документы», слышали «С праздником!». И это мгновение, когда глаза женщины еще серьезны, а на губах уже наметилась радостная улыбка, которая вот-вот расцветет в полную силу, по-настоящему бесценно.

Да и как тут не улыбаться? Еще и зардеться в смущении можно, когда букет преподносит не кто-нибудь, а офицер в парадном кителе и орденах. В этом году к цветочному патрулю присоединились ветераны ГИБДД подполковник милиции в отставке Александр Панасенко, и полковник милиции в отставке Владимир Топчинян. Они устроили молодежи настоящий мастер-класс, как правильно очаровывать прекрасных дам.

Кульминацией дня стала фраза «Несите три букета!», когда в остановленном авто оказалась целая компания очаровательных ростовчанок. Кстати , инспекторы признались, что такое количество автоледи на городских дорогах стало сюрпризом даже для них. Мы же задумались, что галантное внимание по-прежнему крайне важно и нужно женщине, чтобы она ни строила: карьеру, будущее, да хоть больших боевых роботов.

avtoline.biz

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 марта 2018 Автор: ААА моторс Центр Ростов https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2018/03/12/37219.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть