У вас есть вопрос?

В КЛЮЧАВТО работает программа «Тотального страхования»

28 декабря 2017 1329

До 31 декабря 2017 года в КЛЮЧАВТО работает программа «Тотального страхования». Она подразумевает приобретение полиса полной защиты КАСКО для клиентского автомобиля на особых условиях. Страховую программу можно оплачивать помесячно или оформить рассрочку без первоначального взноса. Подобный формат работы позволяет оптимизировать финансовые затраты на страховой полис и формировать бюджет владельца автомобиля на удобный для него период времени. Два варианта оплаты КАСКО – ежемесячный платеж или рассрочка без первоначального взноса предоставляются до конца текущего года. Отметим, что программа помесячного погашения стоимости полиса в страховом подразделении автохолдинга КЛЮЧАВТО впервые была запущена в Краснодарском крае и является уникальным проектом без наличия аналогов в регионе. Дополнительно страховые услуги действуют в Ростовской области и СКФО.

Инна Шевченко, руководитель отдела страхования КЛЮЧАВТО:

— Программа рассрочки среди страховых услуг стала некой базой для развития дополнительных услуг страхования, которые мы предоставляем нашим клиентам. Для КЛЮЧАВТО проект по ежемесячной оплате страхового полиса дебютировал в этом месяце. Пилотная программа предназначена для тех клиентов, которые задумываются о дополнительном полисе, но в силу определенных обстоятельств медлят с его приобретением.

Схема работы такова: владелец ежемесячно взносит стандартный рассчитанный на его автомобиль платеж, тем самым дополнительно страхуя модель от внешних факторов. В любой момент в течение года есть возможность прекращения оплаты полиса и прекращения его действия. Как правило, это актуально для зимнего периода, в том числе, в силу погодных условий и ситуациях на дорогах. Программы рассрочки и ежемесячного платежа действуют во всех регионах присутствия КЛЮЧАВТО – Краснодарском крае, Ростовской области, Северо-Кавказского федерального круга.

За  дополнительной информацией просьба обращаться
в пресс-службу «КЛЮЧАВТО»
тел.: +7(909)470-9305

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 декабря 2017 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/12/28/36840.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть