У вас есть вопрос?

ŠKODA Yeti – позволь себе большее с Новокар Юг!

25 октября 2017 2697

ŠKODA Yeti — компактный кроссовер компании Škoda. Выпускаемый с 2009 года, автомобиль успел получить множество наград. Уже на второй год производства, в 2010 году в России Yeti получил престижную премию «Золотой клаксон», в Праге – звание «Автомобиль года – 2010», а  в рейтинге Euro NCAP 2009- «5 звезд».

После рестайлинга в 2013г., при производстве Yeti  внедрили полезные инновации, н-р, модель получила противотуманные фары с функцией углового освещения, панорамную крышу с электрической шторкой и сдвижным люком и многое др.

Чешская модель хороша и убедительна как в городе, так и на бездорожье. Городская и внедорожная версии ŠKODA Yeti одинаково просторны и функциональны, оба варианта оснащены уже зарекомендовавшими себя умными решениями марки ŠKODA.

…Пространство, пространство и ещё раз пространство: салон Yeti необычайно вместителен и просторен благодаря устремлённым вверх боковым стойкам и стёклам.

Пассажиры заднего ряда смогут удобно разместиться на просторном заднем сиденье, его высота — 1 027 мм — послужит эталоном для автомобилей этого сегмента. Низко расположенный порог багажника высотой 712 мм существенно облегчит не только погрузку, но и жизнь! Yeti — один из самых компактных представителей своего класса (длина: 4 222 мм, ширина: 1 793 мм, высота: 1 691 мм).

Безопасность Yeti отражена во многих решениях: биксеноновые передние фары с дневными ходовыми огнями и функцией освещения поворотов (поворотный свет позволяет водителю вовремя обнаружить опасность); Системы помощи водителю (ABS, MSR, HBA, EBD, ESBS, ASR, ESC, EDL, AFM и DSR) позволяют сохранить контроль над автомобилем в экстремальных ситуациях. При резком торможении стоп-сигналы начинают мигать, а затем автоматически включается аварийная световая сигнализация.

В Интерьере Yeti есть много способов персонализации в духе Simply Clever. Предлагается три уровня комплектации: Active, Ambition и Style. Для панели приборов, обивки сидений и отделки салона доступно 8 цветовых комбинаций.

Достоинства этой модели можно перечислять бесконечно. Но зачем читать про совершенства ŠKODA Yeti?! Лучше один раз увидеть...

Приезжайте к нам на тест-драйв и оцените его!

Вас поразит и цена на автомобиль! Сейчас в автоцентре
ŠKODA Новокар Юг его можно купить от 1 069 000 рублей*.

Кроме того, покупая ŠKODA Yeti в нашем салоне, Вы получаете комплект зимних колес в сборе в ПОДАРОК!**

ООО"Новокар Юг" - Официальный дилер бренда ŠKODA в  г. Новороссийске.
с. Цемдолина, ул. Промышленная, 3.
тел.: (8617) 308-800

Подробнее

* Указана рекомендованная розничная цена на автомобиль ŠKODA Yeti (Аутдор) комплектации Амбишн с пакетом опций WS4 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин. Предложение не является офертой и  действительно от 30.11.2017г. Количество ограничено.
** Срок предложения с 01.10.17 по 31.12.17.  Предложение ограничено.

Источник: www.avto25.ru Дата: 25 октября 2017 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/10/25/36359.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть