У вас есть вопрос?

Всероссийский конкурс мужественности Герой Amarok в Ростове!

01 августа 2017 2928

В России стартовал первый Всероссийский конкурс мужественности, который проходит в 10 городах. Свои героев уже выбрали Челябинск, Екатеринбург, Тольятти и Самара.

Чтобы доказать, на что вы способны, зарегистрируйтесь на сайте проекта - amarokhero.ru и расскажите о себе.

Отбор на соревнования проводит «звездное» жюри: Анна Семенович, Виктория Лопырева, Анфиса Чехова и Анна Седокова. Счастливчики, которых выберут прекрасные дамы, смогут показать свои навыки вождения на внедорожной трассе на новом Volkswagen Amarok V6.

Победителей по итогам заездов отбирает профессиональное жюри автоэкспертов.

У вас будет шанс проверить свои навыки и выносливость 19 и 20 августа в Ростове-на-Дону! Наберите максимальное количество баллов и выиграйте поездку в Азию в незабываемое автомобильное приключение на пикапах Volkswagenпо следам Транс-Азиатской экспедиции Amarok.

Узнайте больше на сайте amarokhero.ru или по телефону официального дилера Volkswagen ААА моторс-Запад  +7 (863) 306-00-00!

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 августа 2017 Автор: ААА моторс-Запад https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/08/01/35765.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть