У вас есть вопрос?

Премьера Нового ŠKODA Rapid в НОВОКАР ЮГ

27 июля 2017 1923

В минувшие выходные официальный дилер ŠKODA в г. Новороссийске представил жителям и гостям города новый ŠKODA RAPID!

Презентация прошла в рамках  ежегодного Фестиваля  «Здоровый город», который проводится на живописной и оживленной Форумной площади у Морвокзала.

На праздничном мероприятии гости могли лично познакомиться с обновленным ŠKODA RAPID, оценить его преимущества при тест-драйве и просто интересно  и весело отдохнуть всей семьей!

В программе фестиваля были показательные выступления лучших спортивных и  творческих коллективов города. Спортивные школы провели открытые тренировки  и показательные выступления, а зрителям разрешалось  стать полноценными участниками данного мероприятия. Не давали гостям  заскучать и настольные игры.

В рамках мероприятия каждый желающий смог  принять участие в беспроигрышной лотереи от дилерского центра Новокар Юг!

Для детей наш дилерский центр  приготовил особые сюрпризы и подарки! Их ждали  забавные  аниматоры:  непоседа и весельчак Дружок и милая, добрая троль Розочка, соревнования по велогонкам, активные конкурсы  и запуск воздушных змеев. Также  маленькие гости с удовольствием принимали участие в  занимательных мастер-классах  “Объемная картина” и “Роспись на камешках”. А окончанием этого праздника стало потрясающее Фаер Шоу.

Уже сегодня обновленный ŠKODA RAPID можно приобрести в автосалоне Новокар Юг. Поклонникам чешской марки в России предлагается линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант - 1.6 MPI мощностью 110 л.с., оснащаемый механической 5-ступенчатой или автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Третьим в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с.

Записаться на тест-драйв и  получить консультацию Вы всегда можете получить в отделе продаж  в автосалоне по адресу: с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная или по тел.8 (8617) 308-800

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 июля 2017 Автор: НОВОКАР ЮГ https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/07/27/35725.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть