У вас есть вопрос?

ŠKODA KODIAQ в автосалоне Новокар Юг

23 июня 2017 2433

3 и 4 июня 2017 в салоне официального дилера ŠKODA Новокар Юг в г. Новороссийск гости автоцентра познакомились с долгожданной новинкой года – первым внедорожником марки ŠKODA -  KODIAQ.

В выходные, 3 и 4 июня, в дилерском центре «Новокар Юг» успешно прошло знакомство с настоящим «медведем» – новым внедорожником ŠKODA KODIAQ. Переступая порог автоцентра, гости погружались в атмосферу леса, в котором можно было встретить редких представителей животного мира – Сову, Антилопу и Хамелеона, и сфотографироваться с трехмерным медведем ŠKODA KODIAQ, установив на смартфон приложение FollowKodiaq.

Поклонники чешской марки оценили новый автомобиль, побывав за рулем не только на городских дорогах, но и на виртуальном тест-драйве с использованием VR-очков. Все желающие смогли протестировать автомобиль в нестандартных условиях на специально подготовленной площадке с внедорожными препятствиями и минутками отдыха на  кофе-брейки в окружении красивейшего горного пейзажа и благоуханиями цветущих растений.

В эти дни гости дилерского центра стали участниками настоящего приключения, испытав себя и новый автомобиль в необычных условиях. Для всех членов семьи нашлось интересное занятие: дети и взрослые смогли поучаствовать в семейных мастер-классах и своими руками сделать скворечники для лесных птиц, ловца снов.

Папы, окунувшись в детские воспоминания, с особым азартом поучаствовали в танковых боях. А маленькие гости были очень рады пофантазировать на тему «Шоколадные конфеты своими руками».

Для гостей мероприятия было подготовлены вкусные угощения, свежеприготовленный лимонад и полезнейшие кислородные коктейли, заменяющих 20-ти минутную прогулку в лесу!!!

Было  много приятных эмоций, хорошего настроения, сюрпризов, развлечений и конечно, подарков от компании.
Уже сегодня ŠKODA KODIAQ можно приобрести в дилерском центре ŠKODA Новокар Юг в чешской сборке с одним из вариантов двигателей: двумя бензиновыми 1.4 TSI и 2.0 TSI, и дизельным 2.0 TDI. Все автомобили оснащены современной системой постоянного полного привода с многодисковой муфтой с электронным управлением. К заказу доступны пяти- или семиместная версия модели в комплектации – AmbitionPlus или StylePlus. Впервые для автомобилей ŠKODA для этой модели доступна новая автоматическая трансмиссия DQ500 (DSG-7).

После старта локального производства в 2018 г. предлагаемый выбор комплектаций, двигателей и трансмиссий будет расширен.

Подробности Вы всегда можете получить в отделе продаж  в автосалоне по адресу: с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная или по тел.8(8617) 308-800

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 июня 2017 Автор: Новокар Юг https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/06/23/35403.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть