У вас есть вопрос?

Открытие обновленного дилерского центра «Авто-Ревю» в Ростове

20 апреля 2017 3567

13 апреля в Ростове-на-Дону состоялось  открытие обновленного дилерского центра «Авто-Ревю», где представлена вся линейка производителя LADA, включая коммерческий транспорт VIS-AVTO и автомобили высокой проходимости BRONTO.

– LADA пользуется спросом у населения, причем это и небогатые слои населения, и средний класс, и состоятельные люди. Наш дилерский центр продает около 200 автомобилей в месяц. В лидерах продаж сегодня – LADA Granta и LADA Vesta. Активно приобретают и LADA XRAY. Это новый автомобиль, но по итогам I квартала 2017 года он – в десятке самых продаваемых в России, – поясняет генеральный директор «Авто-Ревю» Маркар Хаймахян.

Новые модели LADA Vesta универсал и Vesta универсал Cross должны появиться в продаже в Ростове-на-Дону до конца 2017 года. Об этом на открытие обновлённого дилерского центра LADA в Ростове сообщил его директор Маркар Хаймахян.

Приобрести любые модели LADA, в том числе и новинки, можно будет в новом автоцентре «Авто-Ревю» на Таганрогской 211.
Отметим, что в прошлом году шоу-рум был реконструирован, в результате площадь экспозиции модельного ряда LADA увеличилась в два раза. Кроме этого, в дилерском центре появились усовершенствованные зоны приёмки и выдачи машин. Сервисная зона центра располагает девятью техническими постами, оснащенными новейшим оборудованием.

— «Авто-Ревю» — это современный дилерский центр LADA, который отвечает всем требуемым стандартам бренда. Это касается не только внешнего и внутреннего оформления салона, но и уровня обслуживания клиентов.

– Сейчас происходит знаковое событие, когда LADA становится современным брендом,», – констатирует директор дирекции по развитию дилерской сети Сергей Кутейщиков. В 1980-90-е годы марка «Жигули» воспринималась скорее негативно, чем позитивно. Но сейчас LADA – это совершенно другие, новые автомобили. И в своей «весовой категории» они ни в чем не уступают иностранным аналогам. По словам Кутейщикова, сегодня все новые модели линейки LADA оснащены всеми необходимыми средствами безопасности.

Стоит отметить, что, по сравнению с другими дилерскими центрами, «Авто-Ревю» имеет ряд преимуществ. Компания может доставить клиента в салон за свой счет, сама ставит купленные машины на учет в МРЭО, а также без очередей предоставляет сервисные услуги и снабжает покупателей запчастями, в случае необходимости.

Девять технических постов обновленного автосалона оснащены новейшим оборудованием, позволяющим быстро и эффективно проводить техническое обслуживание автомобилей. Особое внимание уделяется электронике автомобиля, ведь ее в последних моделях LADA ничуть не меньше, чем механики. Стоит отметить, что сотрудники компании регулярно проходят обучение, повышают компетенции и сдают экзамены в обучающем центре компании «АВТОВАЗ».

Узнать подробную информацию о модельном ряде LADA в «Авто-ревю», о спецпрограммах, акциях и записаться на техническое обслуживание можно по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Таганрогская, 211, или по телефонам: (863) 297-55-55, 276-97-00.

Открытие обновленного дилерского центра «Авто-Ревю» в Ростове Открытие обновленного дилерского центра «Авто-Ревю» в Ростове Открытие обновленного дилерского центра «Авто-Ревю» в Ростове
Источник: www.avto25.ru Дата: 20 апреля 2017 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/04/20/34831.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть