У вас есть вопрос?

Новая ŠKODA OCTAVIA: премьера в СтрелаАвто 1-2 апреля!

31 марта 2017 4251

Дорогие друзья, официальный дилер ŠKODA СтрелаАвто рад пригласить Вас на презентацию новой ŠKODA OCTAVIA. Ждём вас на яркой семейной вечеринке года 1 и 2 апреля! 

В эти дни Дилерский центр будет открыт для вас, чтобы каждый желающий  смог получить персональную консультацию по автомобилю и пройти тест-драйв на долгожданной новинке.

Ты крутой папа? Тогда собирай семью и приходи знакомиться с новой ŠKODA Octavia!

Это отличная возможность провести время с родными и зарядиться хорошим настроением после долгой зимы. Вы сможете окунуться в атмосферу настоящего семейного праздника с увлекательной развлекательной программой, играми, конкурсами и подарками! Всех гостей вечеринки ждут напитки и угощение. Участвуй в конкурсах и получай призы всей семьей!

ŠKODA OCTAVIA – «сердце бренда» и абсолютный бестселлер за всю историю марки. Представляя новую OCTAVIA, чешский бренд планирует вписать новую страницу в яркую историю успеха этого автомобиля. Приходите, интересно будет всем!

Начало мероприятия в 12:00.

Ждём вас по адресу:
СтрелаАвто, Минераловодский район, Автодорога Кавказ, 347 км
Регистрация по тел.: 887922 6-53-53

Источник: www.avto25.ru Дата: 31 марта 2017 Автор: СтрелаАвто https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/03/31/34620.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть